Produkt-Informationen "PS-RJ12-M-006-M3-B"
- Präzise und verschleißarme Kontaktierung von RJ-Steckverbindern
- Herausragende Lebensdauer: bis zu 250.000 Steckzyklen unter optimalen Bedingungen
- Signalübertragung über originalen Anschlussstecker
- Optional: schwimmend aufgehängte Montagerahmen
- Passende Prüfsteckeraufnahmen 115788, 115790, 115792, 115794
| Anzahl Pole Signalleiter: | 6 |
|---|---|
| Breite: | 14,2 mm |
| Höhe: | 17,8 mm |
| KS-Unterbaureihe: | PSA-F16,5-RJxx |
| RoHS-konform: | ja |
| Schwimmend gelagert: | nein |
| Produktgruppe: | PS Prüfstecker |
| Baureihe: | PS |
| Unterbaureihe: | PS-RJ |
| Frequenzbereich bis zu: | 1 GHz |
| Temperatur min.: | 0 °C |
| Impedanz: | 100 Ohm |
| Temperatur max.: | 80 °C |
| Gesamtlänge: | 46 mm |
| Prüfling / Kontakt: | RJ-12 |
| Geschlecht Prüfling: | F Signalleiter weiblich / Buchse |
| Max. Datenrate: | 1 Gbit/s |
| Raster: | 16 mm |
Anmelden
- Präzise und verschleißarme Kontaktierung von RJ-Steckverbindern
- Herausragende Lebensdauer: bis zu 250.000 Steckzyklen unter optimalen Bedingungen
- Signalübertragung über originalen Anschlussstecker
- Optional: schwimmend aufgehängte Montagerahmen
- Passende Prüfsteckeraufnahmen 115788, 115790, 115792, 115794
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: PS Prüfstecker
- Baureihe: PS
- Unterbaureihe: PS-RJ
- Raster: 16 mm
- Prüfling / Kontakt: RJ-12
- Geschlecht Prüfling: F Signalleiter weiblich / Buchse
- Schwimmend gelagert: nein
- KS-Unterbaureihe: PSA-F16,5-RJxx
- Breite: 14,2 mm
- Höhe: 17,8 mm
- Temperatur min.: 0 °C
- Temperatur max.: 80 °C
- RoHS-konform: ja
- Frequenzbereich bis zu: 1 GHz
- Impedanz: 100 Ohm
- Max. Datenrate: 1 Gbit/s
- Anzahl Pole Signalleiter: 6
- Gesamtlänge: 46 mm